Основание Осман 18 серия русская озвучка


Описание Основание Осман 18 серия на русском языке:

В новом эпизоде сериала главный герой дает Балгаю шанс погибнуть как настоящий воин. Он успел сделать много ошибок, а из-за этого могут пострадать ни в чем не повинные люди. Но если он совершит перед смертью мужской поступок, то с его родней ничего не случится и его запомнят как смелого и храброго воина. Сейчас Осман не может предположить, что его собственный дядя решиться выступить против него. Внезапно он появляется со словами, что готов убить племянника. Шокирующая новость пришла оттуда, откуда ее не ждали.
Для него это стало полной неожиданностью. Он не знает, что делать теперь. Вокруг него много несправедливости. Хоть Осман и хочет изменить мир к лучшему, но пока что это у него удается плохо. Но он всячески старается сделать все для людей, которые собрались вокруг него. У них большой жизненный опыт и за все время они успели повидать многое. Они дают Осману такой совет, благодаря которому он легко справится с навалившимися проблемами. Расчет идет на то, что остальной мир увидит эти большие перемены и переметнется на сторону главного героя. Именно к этому сейчас и должен стремиться Осман. Но как теперь поступить с дядей, который угрожает его жизни? Сможет ли главный герой разобраться со своим родственником?

Извините, видео удалено по требованию правообладателя


Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы