Основание Осман 23 серия русская озвучка


Описание Основание Осман 23 серия на русском языке:

В новой серии фильма собираются наиболее сильные духом воины Османа. У них серьезные намерения, навсегда покончить со своими врагами. Осману надоело, что на его пути всегда встают какие-то люди и мешают достичь поставленных целей. Он абсолютно уверен в том, что всевышний поможет ему добиться полного свержения монголов с родных земель его народа. Только тогда, Осман сможет осуществить задуманное и создать на своей родной земле Великое и могучее государство. Осман говорит людям о том, что у всех единая цель – совершить битву. Именно поэтому они должны объединить общие усилия и совершить священную битву. Все это необходимо для того, чтобы восстановить справедливость. После того, как они создадут бейлик, Осман со своими людьми может создать настоящее государство. Однажды они смогут покончить раз и навсегда с самым заклятым врагом и уничтожить Джалугов. Они подобны птицам, которые готовы на все ради новых завоеваний. Враги все же не собираются ждать гибели, они в свою очередь также разрабатывают новые планы для того, чтобы убить Османа и его народ. Никто не отдаст власть Осману просто так. Все только начинается. Сколько еще Осману нужно будет пройти испытаний…

Извините, видео удалено по требованию правообладателя


Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы
Аватарка
  • Написал:

    Росица Илиева

  • Дата: 25 октября 2020 13:12
Най добрият турски сериал след Ертогрул за мeн всички вие заслужавате Оскари прекрасна игра! Поздрави от България гледам ви на руски език и ви се възхищавам ppвеликолепна игра брaво!

Ответить
Аватарка
  • Написал:

    Осман

  • Дата: 30 мая 2020 23:22
Супер

Ответить