Мистер ошибка 1 серия русская озвучка


Описание Мистер ошибка 1 серия на русском языке:

В чем проблема современных мужчин и женщин? Например, Озгюр в свои годы добился свободы и независимости. Он наслаждается жизнью, работает на любимой работе и не нуждается в деньгах, так как родители у него довольно состоятельные. Жил он припеваючи, пока не встретил одну странную девушку по имени Эзги.
Она, кстати, обычная представительница прекрасного пола с совершенно обычными желаниями, которые сводятся к поиску любви и спокойного уголка. Если со вторым у главных героев все в порядке, с любовью не дружит ни парень, ни девушка. Озгюр списывает пренебрежение серьезными отношениями на недоверие. С Эзги все наоборот. Она находится в режиме активного поиска долгое время, но тщетно.
И как уже многие догадались, между ними вспыхнет любовь. Но произойдет это не в первой серии, естественно. В самом начале они ссорятся из-за пустяка, после которого скоропостижно мирятся. Ссора действительно странная, ведь парень всего лишь предложил ей помощь. Он понял, что Эзги преследует черная полоса в личной жизни. Забавно, но по закону жанра теоретические уроки пикапа от Озгюра переходят в «практические».

Извините, видео удалено по требованию правообладателя


Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы
Аватарка
  • Написал:

    Азиза

  • Дата: 9 августа 2020 12:09
1-серия не показыват

Ответить