Мистер ошибка 3 серия русская озвучка


Описание Мистер ошибка 3 серия на русском языке:

В третьей серии турецкого сериала «Мистер ошибка» события развиваются все более стремительно. Создатели спешат преподнести все возможные пути развития дальнейшего сюжета. В этой серии конфликт между Озгюром и Эзги переходит в новую стадию. Начнем по порядку.
Озгюр, по мнению девушки, самовлюбленный нахал, который не ценит других людей. С одной стороны, это правда, ведь он направо и налево хвастается тем, что контракт, заключенный с Эзги, был расторгнут. Еще он не побрезговал заявить, что уделять время девушке, — это пустая трата времени, якобы она безнадежна и неинтересна ему.
Эзги, услышав эти заявления, не на шутку взволновалась, даже обиделась. Из-за этой обиды в ее голове зародился план, который должен в корне изменить мнение парня по отношению к ней. Другими, словами, она просто хочет его влюбить в себя. Хочет играть им, лицезреть, как он становится жертвой безответной любви.
Самоуверенности девушке не занимать. Вероятно, у нее это получится, ведь сюжет должен на чем-то строиться. Да и ближе к концу серии к «гениальному плану» девушки и подруги подключились. Однако какой это результат даст? Это будет жалкая месть в ответ на сказанные слова? Или Эзги не сможет устоять перед Озгюром, когда тот падет жертвой ее плана?

Извините, видео удалено по требованию правообладателя


Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы
Аватарка
  • Написал:

    Надя

  • Дата: 10 октября 2020 20:31
Аватарка
  • Написал:

    Мымра

  • Дата: 20 июля 2020 01:39
Играют очень плохо,что она,что он.какие-то 2 идиота.особенно она.бесит озвучка,ощущение,что это ранняя пташка,те же голоса,особенно противный у нее.вообще не захватывает,не смешно,а бесит.

Ответить