Запретный плод 75 серия русская озвучка


Описание Запретный плод 75 серия на русском языке:

Всеми любимый турецкий сериал получил продолжение — 75-ю серию, в которой нам расскажут о неожиданном проявлении Халита, который пришел к Йылдыз. Он пришел с не особенно хорошими новостями: в его доме, где он проживает со своими детьми, случилась поломка, лишившая их воды. Он напрашивается к девушке пожить на какое-то время.
Так как у девушки добрая душа, она не прогоняет Халита, а соглашается на его просьбу. К тому же она понимает, что у парня проблемы с его дочерью, которые та наотрез отказывается видеть и решать. А проблемы заключаются в чем? В слабой силе воли и пристрастию к алкоголю, конечно же! Отец переживает за свою дочурку, он просит ее довериться ему, просит ее пойти с ним в клинику, где ее вылечат от зависимости к алкоголю.
Но в голове нашей алкоголички это испытание непреодолимо. Она не верит в свои собственные силы, не верит в то, что сможет победить зависимость, а потому продолжает наотрез отказываться от предлагаемой помощи.
Йылдыз выступает в роли психолога. Она не может видеть, как девочка отчаивается все сильнее, погружаясь в глубокую реку, наполненную выпивкой. И тут начинается некое искупление девушки: она заявляет, что всегда хотела, чтобы ее отец ей гордился. Она старалась, но он этого не замечал, и вот, что вышло в итоге. Посмотрим, справится ли она…

Извините, видео удалено по требованию правообладателя


Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы
Аватарка
Очень прикольный сериал. Просто не отлипну от этого сериала. Сериал просто бомба💣
Спасибо за не скучный сериал💖

Ответить
Аватарка
  • Написал:

    Kuanishbay

  • Дата: 8 сентября 2020 08:12
I watched this episode online on Fox TV and I had to stay up to 3 a.m. last night just because I didn't want to miss it. But this website seems to be the first to broadcast the original film. So I will wait other coming episodes of Yasak Elma here. I hope you will show them very soon. Thank you very much!

Ответить