Плотина 3 серия русская озвучка


Описание Плотина 3 серия на русском языке:

Встреча Нехир и Тарыка состоялась, так как молодой человек хотел обсудить с девушкой очень важный вопрос. Тарыка волновало, почему девушка согласилась приехать на встречу с человеком, которого на никогда не видела раньше, и о ком не знает ни чего. Все общение между Тарыком и Нехир происходило только через интернет.
Тарык не может понять, как такая молодая и красивая девушка согласилась на встречу практически с незнакомцем. Что подтолкнуло ее на этот шаг. Нехир не отрицает того, что их общение было только через интернет. Но свое решение о встречи девушка объясняет тем, что хотела поближе познакомиться с человеком, чье прекрасное сердце ей отрылось при интернет переписке.
Свидетелем встречи молодых людей на водопаде стал Назым. Ему не понравился взглаяд Тарыка, и то, что он посмел прикоснуться к руке Нехир. Он пригрозил Тарыку и предупредил, чтобы тот больше не повторял такого. Иначе, не избежать большой ссоры, в который пострадает Тарык. Назым пообещал расправиться с ним и закопать.
Нехир не хотела оставаться в доме одна из-за ужасной погоды, поэтому попросила Тарыка провести время с ней. Назыму эта просьба, конечно же, не понравилась, но и повлиять на ситуацию он не мог. Так как эта игра началась с его поддачки.
Когда Назым вернулся в дом, он увидел Тарыка и Нехир. Молодые люди спали на одной кровати, обнимаясь. Увиденное повергло Назыма в шок.

Извините, видео удалено по требованию правообладателя


Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы