Любовь на крыше / Чердак любви 7 серия русская озвучка


Описание Любовь на крыше / Чердак любви 7 серия на русском языке:

Между Атешом и Айшен состоялся не простой разговор. Молодой человек умоляет возлюбленную не уходить от него. Говоря о своей неземной любви, он признается девушке, что не сможет и дня прожить без нее. Айше тяжело слышать эти слова, и она отводит взгляд, чем расстраивает Атеша, поскольку для него ее глаза – самое прекрасное место на свете. Девушка переживает. Она испытывает к Атешу такие же чувства, но понимает, что у этих отношений нет будущего. Их любовь под запретом.
Тем временем Ясемин переживает, что им с Атешем приходится лгать всем близким людям. Девушка испытывает сильную симпатию к Демиру, на которую юноша охотно ответит взаимностью. Но ложь не позволяет Ясемин сделать какой-либо шаг: ни поговорить с тем, с кем хочется, ни тем более увидеть его. Она привязана к этому обману и не видит другого выхода, как только уйти. Демир останавливает ее, спрашивая легко ли ей скрывать, прятать свои чувства. Но девушка не способна ответить на этот вопрос. Она попала в сложную ситуацию, выход из которой только один – уйти.
Демир просит Ясемин не покидать его, остаться с ним, чем сильнее усложняет положение девушки. В свою очередь, Атеш сделал решающий шаг, признался в своей любви к Айшен.

Извините, видео удалено по требованию правообладателя


Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы