Новая жизнь 9 серия русская озвучка


Описание Новая жизнь 9 серия на русском языке:

Брат интересуется у Ясемин, как долго продолжается насилие мужа над ней. Дочь Тимура вне себя от злости и требует от отца дать ей правдивый ответ на вопрос, бил ли он и её мать также, ведь та частенько наносила густой макияж на лицо. Молодая девушка заливается слезами в своей комнате, осознавая, какой ужас пережила её мать при жизни с человеком, которого она считала хорошим отцом. Девушка заходится истерикой. Тимура мало тревожат чувства родной дочери. Тимура больше волнует вопрос, касающийся Адема, к тому же он уверен, что знает, кто он такой, о чем и заявляет в лицо телохранителя своей супруги Ясемин. Тимур называет Адема всего лишь сорняком в саду, который принадлежит ему. Тимур расторгает договор, заключенный с Адемом. Он сообщает, чтобы Адем со своей женой и дочерью покинули территорию его дома. Женщина, считающая, что дочь Адема Эдже её родная, решает признаться в этом одному человеку, который довольно удивлен, услышав такое. Брат Ясемин полагает, что нельзя просто сидеть и ждать, когда больной, по его мнению, Тимур направит на неё пистолет. Ясемин вместе с братом собирает свои вещи и решает покинуть дом. Тимур не ожидал от неё такого поступка, а она не желает поддаваться его манипуляциям.

Извините, видео удалено по требованию правообладателя


Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы
Аватарка
  • Написал:

    Ольга Сердюк

  • Дата: 2 ноября 2020 21:33
Сериал супер,но что за не понятный конец...Это конец вообще...главные актёры такие красивые,думала такая красивая история будет у их любви,а тут не понятно что...требую продолжения сериала...как можно было придумать такой интересный сюжет к сериалу и не придумать хорошей концовки...позор режисёру

Ответить
Аватарка
  • Написал:

    А1

  • Дата: 1 ноября 2020 01:27
9 серия финальная? Жесть, сколько еще всего не раскрыто, сколько не понятных моментов, как испортили сериал таким сжатым концом... Я очень расстроенна... Лучше бы закрыли сериал "любовь на чердаке" Такая чушь, там все сразу понятно не каких Таин, а этот сериал был очень интересный... Жаль, очень жаль..

Ответить
Аватарка
  • Написал:

    Нурбиби

  • Дата: 31 октября 2020 22:45
Финал или есть дальше серия?

Ответить
Аватарка
  • Написал:

    Анна

  • Дата: 31 октября 2020 14:18
Почему нет перевода на русском ? Уже 2 день смотрю , даже с русскими субтитрами не показывают (((( когда будет русская озвучка?????

Ответить
Аватарка
  • Написал:

    А

  • Дата: 30 октября 2020 09:12
Будут ли субтитры к 9 серий?

Ответить