Марашанец 3 серия русская озвучка


Описание Марашанец 3 серия на русском языке:

Махур кажется и не догадывается о том, что подвергается ещё одному спланированному акту нападения. Девушка узнает о возвращении Мараша, но по некоторым причинам решает воспротивиться этому. Она выстраивает особый план действий и при его реализации получится избавиться от этого ненавистного человека и, как следствие, удастся избежать его преследований. Она заявляет Марашу, что тот совершенно не в курсе того, через что она проходит в своих чувствах. Мараш же в свою очередь полагает, что каждому человеку доводится проходить через какие-либо страдания и переносятся они по-разному. Махур же действительно переживает не лучшие времена. И немаловажная причина заключается в Фирузан, понять которую не так уж просто. Махур становится известно про фотоснимки и она заменяет флешкарту. Саваш собрался ознакомиться с фотографиями, но вместо этого получил сообщение о том, что снимки отправлены в прокуратуру. Полиция арестовывает Саваша. Махур важно понять имеется у кого-то из членов её семьи договоренность с Савашем. Тот находится за решеткой, но у большинства людей, знающих его нет уверенности, что он там долго пробудет. Обретя свободу, он начнет охотиться на Махур.

Извините, видео удалено по требованию правообладателя


Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы
Аватарка
  • Написал:

    Ирина

  • Дата: 22 февраля 2024 00:32
Есть страшное подозрение и спровоцированное им сомнение, которое мучает... Так что же Махур ведёт себя, как дура? Человек ведь хочет помочь!?

Ответить
Аватарка
  • Написал:

    Парвин

  • Дата: 26 января 2021 18:26
В какие дни появляется сериал,и в какое время на русском языке? wink

Ответить