Марашанец 5 серия русская озвучка


Описание Марашанец 5 серия на русском языке:

Махур корит себя за свою трусость. Она очень опечалена смертью матери и никак не может простить себя за то, что не находилась рядом с ней, когда она умирала. Когда девушка потеряла ключи, то стала сильно паниковать, и это заметил Мараш. Мужчина сразу понял, почему Махур ведёт себя именно так. Девушка находится в глубочайшем стрессе и сильно переживает из-за смерти матери. Махур делится болью с Марашем и даже показывает ему видео, которое записала её мать незадолго до своей смерти. Мараш заявляет, что ключи ему передал Омер. Махур шокирована таким поступком. Мараш же уверен, что это ещё не конец истории и впереди их ждёт кое-что интересное.
Махур отправляется к своему отцу, чтобы побольше узнать о последних днях жизни матери и заодно спросить кое-что насчёт Омера. Никак девушка не могла ожидать, что её вопросы про Омера не понравятся отцу. Мужчине невдомёк, почему дочери так интересен этот человек. Он заявляет дочери, что её мать всегда любила только его, а он её и между ними не было проблем. Однако Махур прекрасно знает, что как только Омер вышел из тюрьмы, то практически сразу же попал в аварию и его тело так и не нашли. В это время Мараш следует за Савашем, чтобы получить доказательства его сотрудничества с Озаном.

Извините, видео удалено по требованию правообладателя


Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы