Невинность 13 серия русская озвучка


Описание Невинность 13 серия на русском языке:

Основанием для шока Йельды становится тот факт, что Эла встала на сторону Илькера, а не Умута. Мало кто ожидал именно такой реакции от девушки, что настолько сильно пострадала. За свою дочь заступается Бахар, а Умут выходит, что сам виноват, оказавшись жертвой развернувшихся событий. В вечер, что стал злополучным, этот человек принял непосредственное участие, но он длительный период времени все это скрывал. Бахар решает попросить Йельду, дабы та побеседовала с Умутом, пояснив, что ему не следует молчать ради блага своих же близких. Хале пришла к Исмаилу, который в это время находился в больнице. Он в ужасе от мысли, что Хале может лишить его всего того, что он длительный период времени наживал. Ему приходится искать решение проблемы. А вот важные вопросы с Илькером нельзя решать. Так полагает человек, которому приходилось длительный период времени самому все решать. Хале стоит на своем. На кону слишком много чего стоит. Если Исмаил поставит подпись на некоторых документах, то тайна вскроется. Харун имеет основания тревожиться за дочь. Она же даже не покидает пределов своей комнаты. Ирем из-за Илькера убивается. Бахар также озадачена проблема и своей дочери мать перестает доверять.

Извините, видео удалено по требованию правообладателя


Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы
Аватарка
  • Написал:

    Taтьянв

  • Дата: 16 февраля 2023 22:21
ВСЕ таКИ НЕПОНЯТНО ЭРЭН ПЬЯНАЯ НАНИМАЛА В КАФЭ ЧТОБ ЕЕ УБИЛИ И КТО БЫЛ В БОЛГАРИИ И КТО ОТВЕЗ ЕЕ В БОЛЬНИЦУ НИчЕГО НЕПОНЯТНО И ПоЛИ СТУЛОМ ЕЕ УДАРИЛ ОНА САМА ЕГО ТАЛКАЛА БИЛА ОН БЫЛ НЕВМИНЯЕМЫЙ И ПЬЯН СИЛЬНО И КТО ПОТОМ В ПЕРЧАТКЕ ЕЙ РОТ ЗАКРЫЛ ВОБЩЕ НЕПОНЯТНО ВСЕ ЭТИ ФРАНЮГМЕНТЫ И КТО СНИМАЛ ПОЧЕМУ ВИДИО С УГРОЗОЙ УБИТЬ НЕОБСУЖДАЛОСЬ И НЕРАССЛЕДОВАЛОСЬ ВООБЩЕ.

Ответить