Разведка 15 серия русская озвучка


Описание Разведка 15 серия на русском языке:

В целях безопасности государства имеются специализированные службы, а при них особые подразделения, которые справляются с крайне важными задачами, от которых зависит судьба страны и народа. Сотрудники таких служб верны великой идее служения Родине и готовы жертвовать не только своими интересами на благо государства, а и жизнями, если возникнет такая необходимость. Из числа таких смельчаков имелось и немало погибших. Служащим спецотдела приходилось противостоять не только преступникам, но и собственным страхам. Доводилось совладать и с амбициями, ведь им не полагалась награда, а приходилось довольствоваться лишь неизвестностью и чувством радости от исполненного дога. Вся жизнь ребят из разведывательной службы сводилась к тайному служению Родине и отречению от собственных интересов, от чаяний и желаний, что явно давалось нелегко. Но время способно помочь и они привыкли к тому, что приходилось жить именно так. Их служба продолжалась, задания поступали с непредвиденной частотой, и каждое требовало полнейшей отдачи, риска и возможно смерти. Джерен также был готов к негативному завершению своего пути, но на его протяженности тяготел совершить немало подвигов.

Извините, видео удалено по требованию правообладателя


Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы
Аватарка
  • Написал:

    Мексико

  • Дата: 22 февраля 2023 19:34
Сериал " разведка" очень красивый,интересный,актеры которые играют разные роли просто замечательные. Каждый из них по своему красивый.Но в любом случае советую смотреть этот сериал,зря точно не будет.

Ответить