Легенда 3 серия русская озвучка


Описание Легенда 3 серия на русском языке:

После инцидента с Альпагу-ханом во дворце разразилась война за власть. Батуга имеет намерение спасти Аккыз, вот только она изрядно упрямится принятию посторонней помощи. Она понимает, что Батуга не просто защитил отца, а и вовсе не умер, и норовит и дальше биться за жизнь. Ей невдомек, как он сможет защитить такого человека. Если бы Батуга держался подальше от этого дела, то Аккыз сумела бы реализовать свою месть за смерть отца. Перед миром тьмы предстает Кам Кадын, и ей важно, чтобы было принято её жертвоприношение. Она принимается торговаться за жизнь Хана. Вот только Эрли Хан совершенно не принимает этого. Кам Кадын сообщает о том, что необходима благословенная кровь и таковую может предоставить Батуги. Темур Тегин за спасение брата невероятно благодарен Аккыз. Она же оказывается в месте, которому суждено было превратиться в её судьбу. Чолпан-хан не намерен передавать горных девушек во дворец в качестве пленниц. Чолпан схватили по обвинению в сокрытии человека, произведшего выстрел в Альпагу-хана. В случае если девушки укажут на Чолпан лгуньей, то ей не сносить головы. Батуга вступается за Аккыз и в момент, когда ей грозит опасность, прикрывает собой девушку.

Извините, видео удалено по требованию правообладателя


Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы
Аватарка
  • Написал:

    Не авторизированный пользователь

  • Дата: 5 февраля 2022 18:05
Ошибка загрузки видео всегда на второй рекламе. Вы это специально делаете? Чтобы добраться до просмотра нужно раз 6 перегрузить страницу и, естесственно, транслируется реклама.

Ответить