Три сестры 2 серия русская озвучка


Описание Три сестры 2 серия на русском языке:

Во второй серии, Сомер решает уйти к Мине в ответственный этап своей жизни, а именно перед первой брачной ночью, бросает Тюркан. В загсе, Рючхан желая разузнать о местонахождения сына, яростно нападает вопросами в сторону невесты. Рючхан начинает избивать молодую девушку, под предлогом что Тюркан будет плохой женой и не сможет уследить за мужем. Сами же сестры надеялись на то что Тюркан ожидает жизнь в изобилии, однако все перевернулось с ног на голову. Обстоятельство Тюркан, которая искала свое счастье и на один момент поверила что ее жизнь изменилась в лучшую сторону, почувствовала утром что все ушло под воду. Сомер находит Тюркан в тот момент когда она теряет сознание.Тюркан приходит в сознание, она рассказывает что во всем виновата его мама, Сомер считает свою маму иудой.
Мине сообщает о своей беременности Сомеру, что его делает счастливым. Отец Тюркан находится в ярости, будто какое-то предчуствие вселилось в нем. Дерья сообщает соей матери о том что, ее дети находятся не в безопасности.

Извините, видео удалено по требованию правообладателя


Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы