Разведка 36 серия русская озвучка


Описание Разведка 36 серия на русском языке:

В 36 серии, Сердар находит место куда, упадет назначенная ракета и передает Захре свою идею связанную с ее обезвреживанием. Однако Сердар нечаянно попадает в организованную перестрелку. Мете хорошо знает, что команда прошла через многое, можно сказать ощутила на своей шкуре абсолютно разные, опасные обстоятельство. Однако никто бы не справился так хорошо как команда. Ее навыки и сила, которая с легкостью может справиться с заданием уже говорит многое. Именно они должны справится с назначенным им заданием, иначе могут пострадать не в чем невиновные старики и дети, которые могут нечаянно пострадать от рук мерзавцев. Именно проявив храбрость и выполнив это задание, они будут считаться истинными детьми народа, которые доблестно исполняют поручения государство. Большее количество мирных жителей возлагали свою надежду, именно на эту команду.

Сердар начинает душевно переживать за Зехру, которая выполняла важнейшее задание. Мете просит всему составу команды, пообещать ему что они справяться с указанным заданием, чего вы им этого не стоило вплоть до жизни.

Извините, видео удалено по требованию правообладателя


Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы