Мой сын 4 серия русская озвучка


Описание Мой сын 4 серия на русском языке:

В 4 серии Седат сообщает Демету, про экспертизу которая выявило имя владельца крови, оставшаяся на рубашке, а точнее этим человеком являлся Каан. Таким образом, Эфе должна была срочно стать одним из главных участников суда. Во время кофепития, Зейнеп сообщает Эффе, что во время судебного процесса, нужно сообщить все детально. Эфе рассказывает своей матери, об убийстве мальчика, которое было сделано его же руками, также он приносит свое извинение Демету, за обман.
Для нее становится понятно, что в случае если мальчик продолжал все скрывать, то абсолютно ничего бы не изменилось. Однако нужно узнать, о произошедшем в те последние минуты, которое остается загадкой для всех.
Наполненная негативными эмоциями Мелике, которая потеряла своего самого близкого человека, решается на интервью с журналистами. Работникам прессы, она хочет рассказать про свою душевную рану, после того как она потеряла свое дите.
Обстоятельство связанное с бизнесом Тугрулы, идет на ухудшение, практически никто не желает делать у него покупки, зная что его ребенок убийца. Мелике и работники прессы, являются к порогу Зейнеп для серьезного разговора. Встретившись лицом к лицу, становиться подробно о совсем иных обстоятельств связанных с убийством невинного ребенка.

Извините, видео удалено по требованию правообладателя


Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы