Имя любовь 1 серия русская озвучка


Описание Имя любовь 1 серия на русском языке:

В первой серии сериала, история начинается с совсем юных турецких старшеклассниц. Сюжет рассказывает об их подростковом периоде, когда в их жизни начинается момент, когда они имеют полное право собственноручно принимать решения. Однако как мы все знаем, в Турции большее количество народа, придерживается своих строгих правил, что немного не уместно, для молодой девушки принимать решение, тайком от семьи. Многие родители, не берут в счет выбор девушки, так как по традициям Турков, родители собственноручно должны сделать выбор в женихе или невесте. Зачастую, не получив добро, против воли родственников, свадьбы все же организовывают. Однако факт остается фактом, молодые девушки несмотря ни на что, в большинстве случаев предпочитают получать образование, а потом устраиваться на какую нибудь интересную работу. Одним словом, в голове молодых девушек на перво месте стоит реализация себя, как прогрессивного человека.
Но все же нужно брать в счет тот факт, что девушки проживают в Турции. Через какие дороги им придется пройти, для достижения свободы?

Извините, видео удалено по требованию правообладателя


Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы