Однажды в Чукурова 126 серия русская озвучка


Описание Однажды в Чукурова 126 серия на русском языке:

В 126 серии, Фикрет хочет разузнать хотя бы маленькую новость о Хакане Гюмюшоглу. В надежде, что Зулейха не расстроиться, он был уверен в своей правоте. Становится ясно и можно быть уверенным, что если он узнает что была обманута, но о последствии можно только догадываться. В тот момент когда Зулейха добралась до работы, в глаза ей бросился Мехмет, которому она вовсе не рада и дает понять ему этот факт. Мехмет же сразу понимает, что Зулейха не хочет его даже видеть. Сама же Зулейха говорит, что она зарегистрированный в компании работник и имеет право являться в это здание. Мехмет пытается узнать, верит ли она всем разговором. Однако Зулейхе требуется немалое количество времени, чтобы все раздумать и сделать свое личное мнение. Фикрет благодаря помощи своего друга, раздобыл доказательственные факты о том, что на самом деле Мехмет Кара и является Хаканом Гюмюшоглу.

Гражданская война в Ливане, продолжает наращиваться в темпе. Руководство принимает решение закрыть границы государство, чтобы ее никто не покинул. Фикрет начинает искать Турецкое посольство.

Извините, видео удалено по требованию правообладателя


Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы
Аватарка
  • Написал:

    Дуся

  • Дата: 13 марта 2022 19:49
Где перевод??????

Ответить