Мои братья и сестры 43 серия русская озвучка


Описание Мои братья и сестры 43 серия на русском языке:

В 43 серии Сюзан объявляет Акифу, якобы они однозначно в будущем могут быть вместе, только в тот момент когда он будет одиноким парнем.
Акиф приходит к Небахату и предоставляет ей бумагу развода, на котором она должна оставить свою подпись. Небахат окутывается в удивлении, непонятность заставляет ее врасплох, она удивленна почему все так быстро ушло под воду. Однако сам Акиф думает совершенно по иному, для него уже давным-давно все закончилось. Омер получает очередную задачу, его шеф приказывает, взять у одного человека большую сумму. Айбике зовет Харика на беседу, ей до безумия интересно, в курсе ли она про поведения Огулджана, по отношению к ней?
Он расслышал разговор Харика, во время которого тот сказал, что Огулджан не является парнем, из-за его бедности и то что ей просто жалко оставлять его. Поэтому они еще до сих пор вместе. Харика путает портфели и домой забирает сумку Омера. Дойдя домой, она замечает в портфели большую сумму. К Ресуле на работу приходят сотрудники полиции.

Извините, видео удалено по требованию правообладателя


Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы