Барбаросса 23 серия русская озвучка


Описание Барбаросса 23 серия на русском языке:

В 23 серии, Габриель поздравляет с достижением нового звания и со славой должен отдать ему целый флот. При выполнении этого условия, Габриель незамедлительно выпустить на свободу Оруджа. Однако Габриель говорит Ильясу, о том, что Орудж останется под его контролем, до конца своих лет. Ильяс попадает в окровавленную западню и не знает что делать. Хызыр находит местоположение Оруджа, однако он опаздывает, так как перед его приходом, пришел братец Ильяса. Он теперь в новом звании, а точнее стражник Келемеза. Хызыр оказывается в ярости над братом Ильясом.
По причине того, что им было принято некое решение с Мезихой Пашей, теперь он является частью их задуманного плана. В итоге братья потеряли флот, это еще пол беды, в добавок их жизнь весит на волоске. Ильяс начинает возмущаться оскорблениям Хызыра и просит его следить за своим языком. Ильясу становится интересно, чтобы сделал Хызыр, будь на его месте, так как в случае отказа Ильяса, место досталось бы Шахбазу. Однако Хызыр несмотря ни на что, поступает по инному.

Извините, видео удалено по требованию правообладателя


Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы