Пробуждение: Великие Сельджуки 50 серия русская озвучка


Описание Пробуждение: Великие Сельджуки 50 серия на русском языке:

В 50 серии Альпарслан объявляет Дикасу, якобы Диоген поручил направить бойца, руаками которого должен был быть убит он сам. Дукас подходит к Диогену и говорит, чтобы тот следовал за ним к крепости. Кекавменосу предстанет перед ответом, за свои деяния. Когда они добрались, Дукас объявил Кекавменосу, что незамедлительно обязан покинуть трон, так как не в его правах, находится на троне. Альпарсан собирает армию, однако Дукас не желает терять Васпуракан и приказывает без раздумывания развести осаду.
Тугрул радуется тем, что Альпарсланом была освобождена крепость, а также спасена Инала. Однако в скором времени, Тугрулу объявляет плохою новость, что после запланированного убийство, Маудуд Гази убит. Альпарслан грозится отрезать голову Бозана. Бегим Шехвер приказывает Бозана, уйти с его территории. Альпарслан желает узнать, когда его родственник Месуд сел на трон Газневидов, тогда где подевались все шахзаде? Когда Сулейману получиться выручить шахзадов, тогда он будет герой сельджуков и Газневидов.

Извините, видео удалено по требованию правообладателя


Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы