Азиз 17 серия русская озвучка


Описание Азиз 17 серия на русском языке:

В 17 серии, Дильбура приходит к Азизу, чтобы узнать, ушла ли Эфнан? Причина является в том, что ранним утром ею была найдено письмо, в котором было написано извинение Эфнаны, она написала сожалеет, что смогла по иному уехать и они увидят друг друга, когда освободится город. Азиз не в силах понять, что уход Энфан является безвозвратным. Как всегда, Пьер сует нос в уже запланированные дела. Эфнан отлично осознает, что влюбленная парочка привязаны в едино прозрачной ниткой, а над окончаниями нитки, стоят их сердца.Эфнан данные слова объявила Азизу, в то время когда они были за решеткой.

Пьер не желает порвать эту нитку. Азиз просит Эфнан быть бесстрашной, так как рядом подходящая мужская опора, которая постоянно готова выходить из любой ситуации. Пьер предупреждает Эфнан, о грядущем судебном разбирательстве. Однако он уверен, что смертная казнь в данном случае неизбежна. Азиз дает гарантии, что он своими руками, сотрет Пьера с лица земли. Азиз признается в убийстве Андре Мартина.

Извините, видео удалено по требованию правообладателя


Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы