Запретный плод 135 серия русская озвучка


Описание Запретный плод 135 серия на русском языке:

В 135 серии, Эндер вновь создает опасные для Йылдыз действия. Хандан в то же время не сидит без дела, она пробует добиться своей цели, а именно чтобы Доган изменил догадки о женщине, что является его супругой. Доган объявляет, про ценности Йылдыз, которая является для него весьма дорогой женщиной. Он способен предпринять много шагов, чтобы его избранная была счастливой.
Доган никому не даст расстроить его женщину, он говорит, что никоим образом с его стороны не будет предательства по отношению к Йылдыз. Хандан предупреждает Йылдыз, что ее муж безнравственный и черствый человек, с которым очень трудно жить. Эти высказывания пугают Йылдыз.
Хандан сообщает Эндер, если Кумру вновь не признает Хандан в роли своей матери, то битва которая идет, не будет иметь конца. Седаи сообщает Чагатаю, о своем внутреннем предчувствии. Он думает, что осталось мало времени до той поры, когда они найдут общий язык с Йылдыз, того же мнения и Чагатай . Эндер намеревается предпринять шаги, чтобы застать врасплох Йылдыза и Чагатая во время очередного любовного свидания и лишь потом закрыть это дело раз и навсегда.

Извините, видео удалено по требованию правообладателя


Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы