Запретный плод 136 серия русская озвучка


Описание Запретный плод 136 серия на русском языке:

В 136 серие, Хандан приходит в кофейню, на место работы Кумры. Она сообщает, что до единого кто сделал ей больно, будут до конца своей жизни жалеть об этом. Эндер явилась к Догану, для того чтобы сказать о местонахождении встречи Йылдыз с Чагатаем. Доган не верит словам Эндер, однако решается самостоятельно исследовать и рассеять свои подозрения связанные Йылдыз. Доган дает приказ Четину, наблюдать за Йылдыз, и сообщать про все что он увидит. Он обязан быть в курсе, про любой ее шаг и с кем она в какое время встречается.
Йылдыз навещает Чагатая в кофеине Чагатай требует немедленных объяснений. Йылдыз находится в удивленном состоянии, слежка за ней организованная Доганом является шоком для нее. Удивление ее заключается в том, что она еще никогда не делала лишних шагов, чтобы потерять доверие. Йылдыз предпринимает все шаги для скорейшего возвращения Кумры, обратно домой. Эндер начинает сомневаться Ханданой, а именно о ее новых проблемах, которые сразу бросаются в глаза, от ее поведения.

Извините, видео удалено по требованию правообладателя


Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы
Аватарка
  • Написал:

    Дуся

  • Дата: 3 апреля 2022 23:05
Где перевод?

Ответить