Барбаросса 26 серия русская озвучка


Описание Барбаросса 26 серия на русском языке:

В 26 серии Орудж вместе с Габриэлем сталкиваются на Поле битвы. Габриэль предупреждает Оруджа о том, что он уничтожит его и воинов находясь на территории, после этого их закопает. Однако если он откажется от своих слов, то его пожалеют и оставят в покое. Орудж говорит, что все они находятся на исламской территории и здесь будет поставлено знамя.
В процессе сражения на удивление всех, появляется Граф. Однако Орудж намерен уничтожить Габриэла, но его останавливает Хамза. Шахбаз отправляется в Модон, Орудж начинает подозревать, что он сговился с Габриэлем. Мерьем оказывается в заложниках, однако брат за братом начинают составлять план по её освобождению.
Хызыр уверен, что враждующие сторона хочет оргонизовать нападение, из-за жажды мести. Шахбаз и Габриэль предпринимают шаги для уничтожения Хызыра и Оруджа вместе с его войском, покушение они собираются сделать в Келемезе. Убийство должно будет организовано за минуту до того, как только они дойдут до Модона. Все участники отлично знают, что из-за сложившейся ситуации, Орудж максимально бдителен, бдительна и его охрана.

Извините, видео удалено по требованию правообладателя


Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы