Легенда 18 серия русская озвучка


Описание Легенда 18 серия на русском языке:

В 18 серии, Батуга устраивает сбор, в котором объявляет он, объявляет всем присутствующим про мировое наступательное действие тюрков, где все страны были поделены. На собрании так же находилась Чолпан, по явным мстительным причинам, по отношению к Альпагу. Все присутствующие на собрании, имели разные цели связанные с местью.
Однако Батуга считает, что в процессе разделения мира, месть является неактуальным поведением. Присутствующие на собрании, не имеют право на разделения держав, процесс должен быть абсолютно другим, им нужно воссоединить свою мощь. Первым делом им нужно вплотную заняться возращением западного Небесного Ханство.
Батуга дает обещание, лишить всех полномочии Альпагу и оставить его без ничего, это место однозначно должна достаться Батуге. Во время собрания появляется Баламир и все портит. Отчетливым тоном он заявляет, что построенное государство имеет одного Хана, которым является он сам. Между войском и Баламиром завязывается ожесточённая схватка, в середине схватки вмешивается Альпагу.

Извините, видео удалено по требованию правообладателя


Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы
Аватарка
  • Написал:

    Айнура

  • Дата: 10 апреля 2022 15:40
Что за дебильная серия даже смотреть уже не хочется,всех любимых актёров убили

Ответить
Аватарка
  • Написал:

    Прапрр

  • Дата: 7 апреля 2022 21:43
Пропп

Ответить
Аватарка
  • Написал:

    Фатма

  • Дата: 7 апреля 2022 01:54
❤️❤️

Ответить