Мои братья и сестры 47 серия русская озвучка


Описание Мои братья и сестры 47 серия на русском языке:

В 47 серии, Огулджан находится в печальном состоянии ему кажется, что он больше никогда не будет вместе с Харикой. Тоска разлука овладели им полностью, из-за разлуки он начинает плакать. Шеньгюль приходит в ярость, когда узнает новость о Орхане. Подозрение не оставляет ее в покое и он отправляется в ресторан, для того чтобы наказать ту женщину, которая украла ее возлюбленного. Шеньгюль устраивает разбирательство на глазах всех, Орхан краснеет от стыда, для него это является весьма неожиданно переменой в его жизни.
Сюзен не в силах скрывать тайну и все намеревается объявить Омеру. Об этом узнает Каан и пытается предотвратить продуманное Сюзеном. В том случае когда тайна будет раскрыта, исчезнет их семья. В немедленном темпе, он берет написанное Сюзеном письмо и разрывает на маленькие кусочки. Однако Сюзен не хочет останавливаться на начатом и собирается все рассказать. Она берет в руки телефон с целью позвонить Омеру.
Неожиданно появляется Акиф и становится свидетелем разговора Сюзен с Каан. Сюзен и Каан падают с высокого расстояния. Приезжает карета скорой помощи и немедленно доставляет Каана в госпиталь. Акиф все видит своими глазами и говорит своему ребенку терпеть.

Извините, видео удалено по требованию правообладателя


Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы