Особенный класс смотреть турецкий сериал на русском языке онлайн

Особенный класс турецкий сериал

Особенный класс описание:

Сюжет сериала Специальный класс, показывает зрителю о прекрасной школьной поре, в период которого подростки обучаются принципам будущей жизни, становятся умными, образованными и мудрыми. В данном сериале, речь идет не о простых школьниках, а про подростков, которые учатся в особенном классе. Главные герои сериала, являются не простыми старшеклассниками, а дети с особыми трудностями. Школьники немного отличаются от своих ровесников которые учатся в соседних классах. В новом классе, подросткам предоставляют возможность на исправление себя и своих поступков, школьникам дают шанс чтобы они встали на правильный путь. Каждый герой сериала, имеет свою индивидуальную проблему, кто-то часто хулиганил, кто-то занимался кражами, а некоторые отличаются своим моральным поведением во всех смыслах этого слово. Подростков ожидает непростой дисциплинированный этап в жизни. Именно в эту пору, подростки становятся очень теплокровными и их поведение может стать фундаментом будущих проблем и поэтому их ожидает особенный класс.
В первой серии, зрителю демонстрируют про непростых школьниках. Подробно рассказывается про прошлую главных героев. Кто-то был пойман на воровстве, кто-то был неисправимым хулиганом, а например ученику Абелу было предъявлено покушение на убийство своего отчима. Директор школы, собирает всех учителей в кабинете и проводит подробный инструктаж о новом особенном классе, где собранна группа учеников отличившихся вспыльчивым и не регулированным поведением. Директор рассказывает, что они являются детьми и им нужно дать второй шанс. Учитель математики становится первым, кто начинает обучение школьников особенного класса. После короткого разговора с подростками, учитель требует чтобы все достали учебники, однако на удивление педагога, никто даже не тянется в сторону рюкзака. Во время перемены, один из учеников мелом чертить границу перед хулиганами и говорит им чтобы никто не переходил эту грань. Однако один из подростков стирает ногой эту границу и завязывается драка. Учителя начинают жаловаться директору по поводу учеников, они боятся даже им преподавать.

Добавлена: 1-53 серия (русская озвучка); 54-240 серия(суб)

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы
Аватарка
  • Написал:

    Hamlet

  • Дата: 24 февраля 2023 16:12
К сожалению это не турецкий сериал, а Армянский
Հասկացաք մարկոսյան եղբայրնևր

Ответить
Аватарка
  • Написал:

    Турки маман

  • Дата: 24 февраля 2023 14:35
Ваше дно никто не смотрит , пытаетесь через Армянские сериалы набрать просмотры , инцестники хреновы

Ответить
Аватарка
  • Написал:

    Anjel

  • Дата: 31 августа 2022 22:48
Aaa Familya Markosyan toj@ turecki. Kruta shto u nas klasniy film .. a vi zaviduyti..

Ответить
Аватарка
  • Написал:

    Haykuhi

  • Дата: 17 июля 2022 16:45
Это армянский сериал(Հատուկ Դասարան)🙂

Ответить
Аватарка
  • Написал:

    Zoya

  • Дата: 22 июня 2022 09:08
Это не турецкие сериал,а армянский 🙃

Ответить
Аватарка
  • Написал:

    софия

  • Дата: 8 июня 2022 14:39
когда новая серия?

Ответить