Спроси мое имя / Bana Adini Sor смотреть на русском языке онлайн

Спроси мое имя

Спроси мое имя / Bana Adini Sor описание:

Среди современных турецких телесериалов наибольшей популярностью пользуются те, которые рассказывают о непростой женской доле. Не стал исключением и сериал «Спроси мое имя». Главная героиня стоически преодолевает испытания, чем трогает души многочисленных поклонников сериала. Телезритель с замиранием сердца следит за неожиданными поворотами сюжета и искренне надеется на счастливый финал истории.
Главная героиня – обладательница невероятной силы духа, волевая женщина. Трагическая судьба и пережитая боль сделала Ясмин стойкой ко всем невзгодам, но настоящим испытанием для девушки стала безответная любовь. Дружба Ясмин и Хакана зародилась в детстве, но только сейчас женщина поняла, что хочет всем сердцем полюбила парня. Хакан не спешит отвечать взаимностью, ведь в его жизни появилась красавица Мерве. Образовался «любовный треугольник» и каждый из его участников стремится обрести счастье. Как повернется судьба главных героев и чем закончится история любви Ясмин? Сериал «Спроси мое имя» расскажет вам об этом.


Список серий: 1, 2 серия на русском языке.

Добавлена: 1-2 серия русская озвучка

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы