Сумасшедший лесник / Deliormanli смотреть на русском языке онлайн

Сумасшедший лесник

Сумасшедший лесник / Deliormanli описание:

Это нетривиальная для турецкого кинематографа история взлета и падений сильного человека, повествующая о том, что любовь помогает преодолеть даже самое глубокое отчаяние и полное забвение.
Главное действующее лицо – некогда непобедимый боксер Саваш Тюркйылмаз, чемпион Европы, известный почитателям спорта под прозвищем Сумасшедший Лесник. Но это все в прошлом. Трагическая гибель жены заставляет чемпиона бросить дело всей его жизни, и ни спортивное начальство, ни многочисленные поклонники его спортивного таланта ничего не знают о том, где он и что с ним.
Но однажды Саваш вновь появляется на ринге. Болезнь матери, необходимость оплачивать дорогостоящее лечение, способное продлить ей жизнь, становятся достаточной причиной для возвращения. Именно сейчас судьба дарит ему встречу с Хульей Йигит – молодой талантливой журналисткой, редакционное поручение которой заключается в необходимости взять у спортивной знаменитости прошлого интервью. Практически первая встреча зажгла в них искру, которой предстоит разгореться в пожар.
Хрупкая Хулья стала для бывшего чемпиона Сумасшедшего Лесника той соломинкой, которая поможет ему снова стать счастливым. И хотя на пути влюбленных появляется Тахсин Кара – спортивный менеджер, чья криминальная деятельность широко известна, Саваш и Хулья вместе. Какой окажется финальная встреча Сумасшедшего Лесника и его главного противника? Удастся ли Тахсину Каре преодолеть силу любви?

Добавлена: 1-2 серия (русские субтитры)

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы