Да ладно?! / Yok artik! смотреть турецкий фильм на русском языке онлайн

Да ладно турецкий фильм

Да ладно?! / Yok artik! описание:

Главный герой турецкого фильма Да ладно?! / Yok artik! – Фикрет, обычный паренёк, работающим таксистом и раскатывающийся по всему Стамбулу. Большинство времени он проводит за баранкой. Все пользуются услугами такси. Так что его клиенты могут быть как местными жителями от бедных до богатых, так и иностранцами: отдыхающие туристы, дипломаты, политики или бизнесмены.

Поголовно все пассажиры рассказывают свои истории, и чаще всего Фикрет реагирует на услышанное одной фразой: «Да ладно?!», за что сериал и получил такое название. Клиенты так откровенны и честны с водителем, что иногда Фикрет предпочёл бы не слышать всего этого.

Главный герой не может отказать и из-за этого очень часто попадает в забавные и неловкие ситуации, в которые его втягивают клиенты. Например, Дженк втягивает таксиста в криминальную историю с похищением дочери. Джейда на эмоциях рассказывает абсолютно всё о своём парне, о том, как он потерял память, о будущих изменениях, если он не вспомнит Джейду. У Семи большие проблемы, вызванные его собственной маленькой ложью, которая в итоге обернулась катастрофой. Пожалуй, самый спокойный случай – история Асуна, который рассказывал о своих попытках сдать на права. Окруженный интересными людьми, Фикрет не скучает.

Все серии: 1, 2 заключительная серия

Добавлена: 1-2 серия (русские субтитры)

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы