Вокзал / Kayaran смотреть на русском языке онлайн

Вокзал

Вокзал / Kayaran описание:

Эта история рассказывает зрителю о невероятной силе любви, которая может преодолеть любые преграды, если она настоящая. Ведь Арпи и Арам встретились в мире, где практически все зависит от больших денег. Это легко можно ощутить на примере рассматриваемого сюжета.
Так, Арам является выходцем из обычной небогатой семьи и поэтому он вынужден совмещать учебу с постоянно возникающими жизненными трудностями. В отличие от парня молодой и красивой девушке Арпи не нужно беспокоиться о том, как заработать себе на еду. Ее родители могут дать ей все, что она только пожелает. Именно по этой причине Арпи называют завидной невестой. Ведь далеко не каждая девушка может похвастаться благосостоянием семьи, в которой родилась.
К сожалению, в многосерийном фильме «Вокзал» сюжет не ведет к счастливому концу, поскольку любовь молодых людей не выдерживает тяжелого испытания социальными предрассудками. Со временем Арам начинает плохо относится к любимой Арпи и в конце концов испытывает к ней чувство ненависти. Режиссер сериала, при помощи своей картины, пытается дать понять зрителю то, чего могут стоить совершенные им ошибки. А зрителю остается только сделать для себя соответствующие выводы.

Добавлена: 1-8 серия (русские субтитры);

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы