Не ищи вдалеке / Uzaklarda Arama смотреть на русском языке онлайн

Не ищи вдалеке / Uzaklarda Arama описание:

Классическая история противостояния между городскими и деревенскими жителями. Женщины из небольшого села сильно переживают насчет того, что их благоверные супруги начнут ходить в недавно переехавший городской «павильон». И эти переживания вполне справедливы. Мужчины действительно заводят романы с новыми соседками, из-за чего противостояние между дамами достигает своего апогея.
Несмотря на некую комическую составляющую, сюжет сериала содержит много по-настоящему лирических нот. Кроме того, в нем отлично продемонстрировано, насколько разными по своему темпераменту могут быть представители разных слоев общества. Эта бескомпромиссная женская «война за территорию» может привести к непредсказуемым последствиям. А еще героев сериала ожидают самые настоящие романтические чувства. В которые они поначалу сами не верят.
Примечательно, что повествование ведется от имени 9-летнего мальчика Юсуфа. По-наивному детский, но в то же время серьезный взгляд на жизнь и отношения взрослых людей дает зрителю возможность увидеть события с абсолютно нового ракурса…

Все серии: 1, 2 заключительная серия (русские субтитры)

Добавлена: 1-2 серия (русские субтитры)

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы