Коммандо 2: По следам чёрных денег смотреть индийский фильм на русском языке онлайн

Коммандо 2: По следам чёрных денег индийский фильм

Коммандо 2: По следам чёрных денег описание:

Перипетии сюжета стартуют спустя несколько лет после событий, которые произошли в первом сезоне сериала. Главный герой, Каранвир Догма – опытный боевой офицер, для которого главное в жизни не что иное, как воинская честь и приказы командования, которые он беспрекословно выполняет.

Пройдя тяжелый путь, Каранвир желает оставить службу и начать спокойную, размеренную жизнь. Именно это он и пытается сделать. Но у правительства страны на этот счет другие планы. Им в очередной раз требуется профессионал для опасного задания, и Догма – лучший кандидат на эту роль.

Солдат, для которого долг воина – это святое, не может отказать людям, которые к нему обращаются. Теперь ему и его боевому отряду необходимо отправиться в Малайзию, где вывести на чистую воду крупного международного преступника. В записях спецслужб последний фигурирует, как «Призрак», таким же прозвищем его называют и все другие люди. Неужели он
настолько неуловим? Это будет достойное соперничество, для победы в котором офицеру придется проявить все свои лучшие качества.

Добавлена: (озвучка)

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы