Не забывай меня / Beni unutma смотреть турецкий фильм на русском языке онлайн

Не забывай меня турецкий фильм

Не забывай меня / Beni unutma описание:

Олджай потрясена… Узнав об измене любимого человека, она разочаровывается в любви. Своё горе девушка решает успокоить при помощи алкоголя, и совершенно случайно в одном из местных баров она знакомится с молодым человеком по имени Сиан. В его личной жизни также большие проблемы, парень принимает тяжёлое решение – расстаться со своей девушкой. Вся соль ситуации в том, что через несколько дней у них намечалась свадьба. Но у Сиана, как он считает, есть вполне объективные причины для такого шага.

Неожиданная встреча объединяет сердца героев. Между ними вспыхивают бурные чувства, и кажется, что сама судьба сделала так, что они увиделись тогда в баре. Но Олджай не знает главного – причины, по которой её новый возлюбленный бросил свою невесту перед самым венцом.

Необычная история, в которой нашлось место любви и предательству, радости и разочарованию. И очередное доказательство того, что всё тайное когда-либо выходит наружу. Эту историю предстоит написать самим героям, доказав самим себе, что они готовы выдержать любые удары судьбы.

Добавлена: 1-7 серия (русская озвучка)

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы