Маленькая проблема Эйлюль / Bi Kucuk Eylul Meselesi смотреть турецкий фильм на русском языке онлайн

Маленькая проблема Эйлюль турецкий фильм

Маленькая проблема Эйлюль / Bi Kucuk Eylul Meselesi описание:

Эйюль – молодая девушка, которая наслаждается жизнью. Рядом – друзья и близкие люди, которые ей дороги, впереди – счастливое будущее. Сама она красива и полна оптимизма. Но в один день меняется всё… Героиня сериала попадает в аварию, после чего с её памятью начинают происходить странные вещи. У девушки никак не получается вспомнить, что с нею происходило в последний месяц. Люди вокруг неё стараются поддержать дорогого для себя человека, успокаивая Эйюль и всем своим видом показывая, что жизнь идёт своим чередом.

Но что-что в поведении окружающих настораживает девушку… Руководствуясь своим внутренним голосом, она едет на остров Бозджаада, где случайно знакомится со странным мужчиной. Странным, хотя бы потому, что он сообщает Эйюль - они с ней давно испытывают друг к другу чувства. Правда ли это? И кто такой этот таинственный незнакомец? Юной красавице придётся вспомнить своё прошлое ради своего же будущего…

Все серии: 1, 2 заключительная серия (русская озвучка & субтитры).

Добавлена: 1-2 серия (озвучка и субтитры)

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы