Давай же, Сынок / Hadi Be Oglum смотреть турецкий фильм на русском языке онлайн

Давай же, Сынок турецкий фильм

Давай же, Сынок / Hadi Be Oglum описание:

Али всю свою жизнь мечтал о семейной жизни, для него любовь, свидания, встречи с противоположным полом, они были крайне желанными, и просто необходимыми для него. И вот судьба преподносит подарок, на пути оказывается привлекательная муза, и появляется интерес. Скорая свадьба, рождение Эфе, и кажется, беда уже не сумеет посетить мир молодых партнеров. Как бы не так, несчастный случай, авария, и вот уже супруга находится далеко от Али, и он должен в одиночестве воспитывать мальчика. Не имея образования, без связей, парень находит только одно решение, он становится рыбаком, и целыми днями только и делает, что пытается поймать, как можно больше живности в свои сети. В свободное от занятости время отец спешит к своему ребенку, он жаждет отдаться ему полностью, он жаждет с ним проводить все до последней минуты, но есть нечто в Эфе такое, что буквально тяготит родителя, что его напрягает, и это далеко не его вечное молчание. В глубине души малыш переживает раннюю утраты матери, он видит, как убивает себя непосильной ношей отец, а он, он ничем не в силах ему помочь. История притягивает своей неподкупностью, она открывает социальные проблемы общества, и отчасти даже дает их решение.

Все серии: 1, 2 серия русская озвучка.

Добавлена: 1-2 серия(озвучка)

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы
Аватарка
  • Написал:

    Ирина

  • Дата: 5 августа 2020 23:46
Трогательный фильм об Отце с большой букв, который один воспитывает сына-аутиста. Он - обычный житель приморского городка, зарабатывающего на жизнь всем, чем получается. Но у него огромное доброе сердце и беззаветная любовь к сыну, которая помогает больному ребенку найти свой путь в этой жизни. Прекрасная работа Кыванча Татлытуга!

Ответить