Истории органической любви / Organik Ask Hikayeleri смотреть турецкий фильм на русском языке онлайн

Истории органической любви турецкий фильм

Истории органической любви / Organik Ask Hikayeleri описание:

Турецкий фильм Истории органической любви. Любовь, это не просто общение двух сердец, это невероятно сложная работа, которая зачастую приводит к положительному результату. Многие пары не признают этого, но проблемы, что рождаются внутри них, они типичны для всех, и чтобы сохранить связь, не дать обстоятельствам взять верх, нужно как минимум, понимать, откуда все берет начало. Фильм Истории органической любви знакомит зрителя с восьмью прекрасными, молодыми семьями, на чью долю выпало оказаться перед чертой выбора, двигаться дальше, или уйти в сторону, пустить все на самотек. Где-то подливает в костер масла связь на стороне, где-то не последнее значение играют родители, у третьих и вовсе, нет понимания, стоит ли быть вместе, а кто-то и вовсе, боится ступить на следующий шаг, да попытаться завести ребенка. Истории уникальны, приближены к реальности, но соль вся в том, что начало всех ссор начинается с типичного недопонимания, недомолвка единожды, могла потушить тот костер, что держал сердца воодушевленными, близкими, жаждущими вновь встретиться. К сожалению, но из восьми пар, до финиша, в прежнем составе, дойдут только единицы, и это ужасная статистика, ведь из-за разрыва, страдает не столько человек, сколько общество, социум, который не сумел подготовить молодых к испытаниям.

Добавлена: 1-2 серия(озвучка)

Сообщить об проблеме




ПОХОЖИЕ СЕРИАЛЫ
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы
Аватарка
  • Написал:

    Мария

  • Дата: 26 ноября 2020 14:29
Давно искала где посмотреть этот сериал. Мне очень понравился, но при просмотре с телевизора в плеере возникает ошибка во время загрузки рекламы. А на ноуте экран маленький и рекламу сложно закрыть.

Ответить