Автобиография Индийская актриса Амрапали Гупта/Amrapali Gupta




Индийская актриса Амрапали Гупта/Amrapali Gupta

Амрапали Гупта родилась в городе Лакхнау, в очень бедном районе. По ее рассказам, у семьи очень часто не хватало денег на питание. Но все поменялось, когда начинающая актриса попробовала силы на театральных подмостках. Начало было настолько успешным, что Амрапали решила переехать в Мумбаи и попытать счастья на телевидении и в кино.
Пока ее не пригласили в сериал «Согласие», участвовала в реалити-шоу, работала моделью, снималась в клипах на популярные песни.
Роль в сериале принесла актрисе большую популярность. Особо горячо она обсуждалась в соцсетях в интернете. Но при этом актриса утверждает, что у нее с экранной героиней абсолютно разные характеры, поскольку сама Амрапали не любит манипулировать людьми.
Коллеги говорят об о Амрапали как об очень позитивном и трудолюбивом человеке. Она любит и коллекционирует плюшевых мишек любит готовить и читать книги.

Другие фото актрисы:

Индийская актриса Амрапали Гупта/Amrapali Gupta

Индийская актриса Амрапали Гупта/Amrapali Gupta



{video-constructor}
[/video-constructor]
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы