Автобиография Индийский актер Гаутам Гулати/Gautam Gulati




Индийский актер Гаутам Гулати/Gautam Gulati

Популярный индийский актер кино и телевидения Гаутам Гулати, наиболее известный благодаря съемкам в сериале «Свет твоей любви», родился 27 ноября 1987 года в Дели. До 2008 года, когда он начал сниматься в телесериалах, работал на протяжении двух лет в известной в Индии школе Шаймака Давара, несмотря на то, что специально танцам никогда не учился.
В игровое кино его впервые пригласили в 2014 году — это была роль в короткометражном фильме Darpok режиссера Ракеша Мехты. Фильм вошел в программу 67-го ежегодного Каннского кинофестиваля и имел большой успех. В этом фильме Гаутам Гулати сыграл беспокойного 28-летнего мужчину, который был травмирован при попытке спасти от изнасилования свою мать. В том же году Гулати пригласили на роль Деваддаты в киноленте Siddhartha-The Buddha.
В рамках промо-акции к проекту «Большая индийская свадьба» актер снялся в музыкальном клипе «Мишка» с популярными в Индии актерами, такими как Икка Сингх Каника Капур, Хариш Сальве. В 2015 году Гулати победил в телевизионном реалити-шоу Bigg Boss 8 и был награжден как самый стильный мужчина.

Другие фото актера:

Индийский актер Гаутам Гулати/Gautam Gulati

Индийский актер Гаутам Гулати/Gautam Gulati

Индийский актер Гаутам Гулати/Gautam Gulati



{video-constructor}
[/video-constructor]
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы