Автобиография Индийский актер Ашиш Шарма/Ashish Sharma




Индийский актер Ашиш Шарма/Ashish Sharma

Ашиш Шарма родился 30 августа 1984 года в старинном городе Джайпур, штат Раджастан. По окончании школы выбрал творческую профессию модельера-дизайнера.
Вскоре он заинтересовался карьерой в кино, где ему представилась возможность попробовать силы в качестве актера и продюсера.
Актерский дебют, состоявшийся в фильме «Любовь, секс и обман», оказался очень удачным, но закрепиться в Болливуде всегда было очень непросто. Для этого нужно иметь родственника, который является известным актером, продюсером, режиссером. Поэтому Ашиш решил принять предложение сняться в телесериале: на телевидении составить имя значительно проще.
Судьба улыбнулась молодому красавцу, получившему сразу три роли в сериале Rab Se Sohna Isshq. Затем последовала работа в сериале «Цветы страсти». Прекрасный кинороман снискал заслуженную любовь зрителей, прославив юношу на всю страну.
Следующим этапом стало участие в популярном индийском танцевальном шоу Jhalak Dikhhlia Jaa, в котором Шарма завоевал главный приз. После этого он занял 14-е место в топе пятидесяти самых привлекательных актеров Азии.
В 2014 году Шарма получил награду Indian Tell Adward в номинации «Лучшая мужская роль» за участие в фильме «Цвета страсти» и был отмечен Indian Television Academy Award как актер года по версии GR8.

Другие фото актера:

Индийский актер Ашиш Шарма/Ashish Sharma

Индийский актер Ашиш Шарма/Ashish Sharma

Индийский актер Ашиш Шарма/Ashish Sharma




{video-constructor}
[/video-constructor]
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы