Автобиография Индийский актер Ашок Лоханд/Ashok Lokhande




Индийский актер Ашок Лоханд/Ashok Lokhande

Ашок Лоханд – известный индийский актер. Родился в 1962 году в Мумбае (Индия), там же провел детские и юношеские годы. С выбором профессии определился не сразу, уделял внимание получению образования, участвовал в университетских постановках и сценках, пробовал силы в местном театре. На съемочную площадку попал только в 1998 году, но зато дебют оказался успешным – актер заинтересовал не только создателей «мыльных опер», популярных в 90-е, но и создателей полнометражных фильмов.
Несколько раз привлекался на съемки голливудских картин, большей частью роли были эпизодическими. Зрители могут помнить Лоханда по фильмам «Злой умысел», «Черная пятница» и «Лето». В 2011 году приглянулся авторам многосерийной мелодрамы «Свет твоей любви», прошел пробы и получил роль, а вместе с ней и любовь зрителей. Телесериал прославился не только в Индии, но и в других странах, в том числе и в России.

Другие фото актера:

Индийский актер Ашок Лоханд/Ashok Lokhande
Индийский актер Ашок Лоханд/Ashok Lokhande
Индийский актер Ашок Лоханд/Ashok Lokhande



{video-constructor}
[/video-constructor]
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы