Автобиография Турецкий актер Экин Коч/ Ekin Koç




Экин Коч/ Ekin Koç

Турецкие сериалы заняли свое место на российском телевидении. Неудивительно: и сюжет, и игра актеров достойны самой высокой оценки. Яркое доказательство — рейтинги саги «Великолепный век. Империя Кесем».
В роли Султана Ахмеда І снимается Исмет Экин Коч — пока еще малоизвестный, но талантливый и харизматичный актер.
Актерская карьера Коча берет свое начало в 2013 году. Следует отметить, что его родители не связаны ни с шоу-бизнесом, ни с кинематографом: отец работает в сфере туризма, а мать — в банке.
Исмет Экин Коч родился в 1992 году в провинциальном городке Манагват, недалеко от Анталии. По окончании школы поступил в один из стамбульских вузов на факультет экономики. Но больше его привлекали занятия по сценическому мастерству.
Фильмография началась с роли в сериале «Я открою тебе тайну». Критики отметили искреннюю игру и точное попадание в образ. Именно этот успех во многом способствовал тому, что продюсер сериала «Великолепный Век. Империя Кесем» Тимур Савджи доверил Экину одну из главных ролей.
Несмотря на юный возраст, актер снялся не только во всемирно известном сериале, но и в нескольких фильмах, таких как «Потомки», «Все, что мне осталось от тебя», «Али и Нино», «Марал».

Другие фото актера:

Турецкий актер Экин Коч/ Ekin Koç


Турецкий актер Экин Коч/ Ekin Koç


Турецкий актер Экин Коч/ Ekin Koç



{video-constructor}
[/video-constructor]
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы