Автобиография Турецкая актриса Бурджу Озберк/Burcu Özberk




Турецкая актриса Бурджу Озберк/Burcu Özberk

Молодая актриса Бурджу Озберк родилась 12 декабря 1989 года в городе Эскишехире (Турция). С детства мечтала стать театральной актрисой, однако по окончании средней школы поступила в консерваторию, где совершенствовала игру на скрипке.
Однако желание стать актрисой все же побдило, и Бурджу Озберк приняла решение оставить учебу и переехать в Анкару. Здесь она поступила в университет Хаджитепе на театральное отделение.
Однажды Озберк познакомилась с актером и театральным режиссером Эрдалом Бешикчиоглу, который стал наставником для юной актрисы. Он пригласил ее в агентство актеров Icon Talent Management Communication. С его помощью Озберк получила первую роль на телеэкране — Хуриджихан Султан в сериале «Великолепный век».
Затем актриса вернулась в театр. Там она играла в спектаклях «Сказки Войцеха», «Маркиз де Сад», «Сестра Макбет».
В 2015 году Озберк вернулась на экран: ее очередной работой стали съемки в сериале «Дочери Гюнеш». В мае 2016-го Бурджу была приглашена на одну из главных ролей в сериале «Замечательный зять». На этот раз ей посчастливилось сыграть в паре с Али Эрсаном Дуру. К сожалению, проект быстро закрыли, было снято в итоге всего лишь восемь серий.
Теперь Бурджу Озберк говорит, что мечтает сыграть сильную личнось, такую как, к примеру, Фрида Кало или Жанна Д'Арк.

Другие фото актрисы:

Турецкая актриса Бурджу Озберк/Burcu Özberk

Турецкая актриса Бурджу Озберк/Burcu Özberk

Турецкая актриса Бурджу Озберк/Burcu Özberk



{video-constructor}
[/video-constructor]
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы