Автобиография Турецкий актер Толгахан Сайышман/Tolgakhan Sayishman




Турецкий актер Толгахан Сайышман/Tolgakhan Sayishman

Толгахан Сайышман родился 17 декабря 1981 года в Стамбуле. В детстве много времени посвящал самообразованию. По окончании средней школы начал зарабатывать: мыл окна, подрабатывал в парикмахерской, продавал на базаре воду. Работа стала для Сайышмана душевной потребностью, и позже он говорил, что если прекратит работать, то у него будет стресс.
Высшее образование получил в университете Догуш в Стамбуле, на бизнес-факультете.
В период учебы в университете попробовал себя в модельном бизнесе. В 19 лет принял участие в конкурсе красоты в Турции и победил в номинации «Модель будущего», а год спустя занял первое место.
Строить карьеру модели решил за границей, в Париже, где стал первым турецким мужчиной, представлявшим свою страну на французском подиуме. А через четыре года одержал триумфальную победу на международном конкурсе красоты.
Такой успех не остался незамеченным в Турции. Красивого юношу начали приглашать сниматься в кинофильмах и сериалах. В интервью он говорил, что с детства мечтал стать киноактером, и таким образом, его мечта сбылась.
У Толгахана начались непрерывные съемки. Настоящую известность актер приобрел, когда сыграл главную роль в сериале «Между небом и землей» и «Никогда не откажусь».

Другие фото актера:

Турецкий актер Толгахан Сайышман/Tolgakhan Sayishman

Турецкий актер Толгахан Сайышман/Tolgakhan Sayishman

Турецкий актер Толгахан Сайышман/Tolgakhan Sayishman



{video-constructor}
[/video-constructor]
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы