Автобиография Украинский актер Владислав Никитюк/Vlad Nikityuk




Украинский актер Владислав Никитюк/Vlad Nikityuk

Владислав Никитюк – перспективный украинский актер. Родился 28.06.1992 в столице Украины. После школы без проблем стал студентом Киевского института театра кино и телевидения им. Карпенко-Карого, откуда выпустился в 2013 году. К тому времени на счету актера уже числилось участие в популярном мистическом украинском сериале «Дневники Темного». Тогда же получил небольшие роли в «Тенях незабытых предков» и «Баре «Дак».
Принимал участие в совместном российско-украинском проекте «Влюбленные женщины». В течение 2016 года снялся в десяти фильмах и сериалах, причем в двух – «Черном цветке» и «Правиле боя» - сыграл главные роли. Сериал «Черный цветок» получил высокие оценки критиков и понравился зрителям, а самого актера назвали одним из самых перспективных среди молодых украинских дарований.
В 2017 году продолжает активно сниматься. На экраны уже вышли «завещание принцессы», где Влад проявил себя в качестве обаятельного злодея, «Схватка» и «Танец мотылька».

Другие фото актера:

Украинский актер Владислав Никитюк/Vlad Nikityuk
Украинский актер Владислав Никитюк/Vlad Nikityuk
Украинский актер Владислав Никитюк/Vlad Nikityuk



{video-constructor}
[/video-constructor]
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы