Автобиография Украинский актер Константин Данилюк / Костянтин Данилюк




Константин Данилюк / Костянтин Данилюк

Константин Данилюк – известный украинский актер. Родился 7.07.1969 в Черкассах (Украина). С детства знал, что обязательно станет актером, поэтому по окончании школы подал документы в Днепропетровское театральное училище и окончил его в 1990 году. В 1998 устроился на работу в театр-студию «Черный квадрат». На его счету несколько десятков специфических и характерных ролей в различных спектаклях, а также более 60 главных и второстепенных ролей в фильмах и сериалах.
Константин снимался много и часто, но появление в популярном сериале «Возвращение Мухтара – 2» не прошло незамеченным. После этого актер получил несколько предложений сняться в эпизодических ролях в совместном российско-украинском и украинском проектах. Затем его снова пригласили на одну серию в сериал про Мухтара. Большей частью актеру доставались второстепенные роли, но постепенно режиссеры все больше доверяли ему.
В 2016 году для сериала «Не зарекайся» потребовался харизматичный актер средних лет, и Константин получил одну из ролей второго плана.


Другие фото актера

Украинский актер Константин Данилюк / Костянтин Данилюк


Украинский актер Константин Данилюк / Костянтин Данилюк


Украинский актер Константин Данилюк / Костянтин Данилюк



{video-constructor}
[/video-constructor]
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы