Автобиография Украинская актриса Екатерина Варченко / Катерина Варченко




Екатерина Варченко / Катерина Варченко

Екатерина Варченко – талантливая украинская актриса. Родилась 18.07.1989 в городе Прилуки (Черниговская область, Украина). Талантливая и общительная девочка умела добиваться поставленной цели, а больше всего на свете ей хотелось стать актрисой. Она стала одной из немногих, кому удалось устроиться в труппу настоящего театра – Нового Драматического театра на Печерске, - не имея профильного образования. В Киевский национальный университет театра, кино и телевидения имени Карпенко-Карого Катя поступила в тот же год, что и на работу в театр.
Отучившись в мастерской Юрия Мажуги, Екатерина получила диплом в 2011 году, а через пару лет перешла работать в Киевский Молодой театр. Параллельно развивалась ее кинокарьера. Первая роль была в сериале о возвращении Мухтара, а всего на счету актрисы 17 работ в фильмах и теленовеллах. Особо продуктивными оказались 2012 и 2016 годы, когда Екатерине приходилось буквально разрываться между съемочными площадками. Именно тогда появились ее лучшие работы – участие в совместном российско-украинском проекте «Порох и дробь» и сериале «Не зарекайся».
О личной жизни актрисы практически ничего не известно, зато ее творческие планы практически безграничны.


Другие фото актрисы

Украинская актриса Екатерина Варченко / Катерина Варченко


Украинская актриса Екатерина Варченко / Катерина Варченко


Украинская актриса Екатерина Варченко / Катерина Варченко



{video-constructor}
[/video-constructor]
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы