Автобиография Украинская актриса Александра Сизоненко / Олександра Сизоненко




Александра Сизоненко / Олександра Сизоненко

Александра Сизоненко – начинающая украинская актриса. Родилась в 1995 году в Киеве. В школе была одной из примерных учениц, вела школьную стенгазету и была старостой. Хотя при таких увлечениях было бы вполне логично отправиться на журфак, Александра поступила сначала в Киевский Национальный Университет Лёгкой Промышленности, а на третьем курсе тайно от родителей подала документы в Киевский национальный университет театра, кино и телевидения на курс Николая Рушковского и в 2015 году успешно его окончила. Тогда же получила работу в Киевском Молодом театре.
На счету актрисы несколько ролей в спектаклях, причем она успевает одновременно играть в трех театрах трех разных персонажей. Кроме того, предприимчивая девушка не оставляет без внимания кинематограф и телевидение, и здесь ей тоже есть чем похвастаться. В «только не отпуская меня» Александра сыграла главную роль, были и другие роли второстепенного плана, как, например, в сериале «Не зарекайся». «По законам военного времени» или совместном итальянско-украинском проекте «Гнездо горлицы».
Александра обожает танцевать, устраивать заезды на велосипеде, плавать в бассейне. Умеет вкусно готовить, в том числе блюда итальянской и грузинской кухни.


Другие фото актрисы

Украинская актриса Александра Сизоненко / Олександра Сизоненко


Украинская актриса Александра Сизоненко / Олександра Сизоненко


Украинская актриса Александра Сизоненко / Олександра Сизоненко



{video-constructor}
[/video-constructor]
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы