Автобиография Украинский актер Сергей Воляновский / Сергій Воляновський




Сергей Воляновский / Сергій Воляновський

Сергей Воляновский – украинский актер. Родился 21.07.1966 в Киеве. Родственники были уверены, что из парня получится отличный летчик, да и сам он видел свое будущее связанным с самолетами, поэтому поступил в Киевский международный университет гражданской авиации. Однако одного диплома талантливому студенту показалось мало, и он подал документы в Киевский национальный лингвистический университет (КГПИИЯ). Мысли об актерской карьере долгое время не тревожили Сергея, пока в 2006 году его не пригласили на съемочную площадку «Клиники», где он сыграл небольшую роль врача-кардиолога.
После этого был длительный перерыв, не слишком напрягающий Воляновского, а в 2012 году была сделана еще одна попытка задержаться в кинематографе. Мужчине с колоритной внешностью была предложна роль в восьмом сезоне популярного сериала «Возвращение Мухтара». После этого предложения работы стали появляться стабильно, хотя главной роли Сергей не сыграл ни разу. Режиссеры обычно видят его либо в эпизодах, так что он часто даже не попадает в титры, либо на второстепенных ролях.
Самым крупным успехом Сергея можно назвать участие в сериале «Не зарекайся», где он сыграл Троицкого и запомнился поклонникам ленты.


Другие фото актера

Украинский актер Сергей Воляновский / Сергій Воляновський


Украинский актер Сергей Воляновский / Сергій Воляновський


Украинский актер Сергей Воляновский / Сергій Воляновський



{video-constructor}
[/video-constructor]
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваше имя:*

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Выбор цвета Скрытый текст Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю
Вставка смайликов
Комментарии и отзывы